ДИЗАЙН МАКЕТА
НАПИСАНИЕ СТАТЬИ
ПОДБОР ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ

Формат: 1/16, 1/8, 1/4, 1/2, 1/1 - полосы, разворот
Период: от 1 месяца
Бюджет: от 5 000 руб.

Рекламное агентство «Глобал Медиа Евразия» в Республике Крым специализируется на размещении рекламы в печатных изданиях. С помощью рекламы в газетах или журналах вы сможете донести до вашей целевой аудитории актуальную информацию о вашем продукте.

Заявка на рекламу

Оставьте заявку и наши сотрудники подготовят персональное предложение под вашу задачу

 
 
 
 
 
 

Модульная реклама

Модульная реклама — рекламное сообщение, занимающее определенный модуль периодического печатного издания. Такая реклама позволяет показать товар, демонстрируя важные характеристики: технические данные, выгоды, условия, цены, гарантии.

Рекламные статьи

Рекламная статья — тематические очерки, письменные размышления, в которых не прослеживается явная реклама. Такой вид рекламы отличается тем, что статья содержит ненавязчивую информацию о товарах или услугах.

Вклейки и вкладыши в глянцевые журналы

Вклейки и вкладыши в глянцевые журналы — рекламное сообщение небольших размеров, предназначенное для читателей. Обычно такие рекламные сообщения можно вырезать и предъявить в торговой точке, чтобы получить скидку, или воспользоваться как тестером косметики, или применить в домашнем обиходе, например, в качестве календаря.

Преимущества рекламы в прессе в области

Несмотря на глобальное пользование интернетом печатные издания не теряют своей популярности и остаются доступными и эффективными способами распространения информации о товарах или услугах. К основным преимуществам размещения рекламы в прессе агентством «Глобал Медиа Евразия» в Республике Крым относятся:

Наша компания сотрудничает со многими изданиями. Подать рекламу можно в местные газеты и федеральные журналы — все зависит от вашего бюджета и задач. Хорошо написанная статья или правильный макет — это залог успешной рекламной кампании. Заказать все эти услуги вы можете у нас на сайте или по телефону.

Реклама в печатных изданиях в городах Республики Крым